Subasta 1153T, Lote # 2
BIOMBO
SIGLO XX
A 3 hojas
Elaborado en madera dorada
Pintado a mano con damas y elementos florales
Decorado con elementos vegetales y molduras
Detalles de conservación y deprendimento
171 x 66 x 8 cm (cada hoja)
Estimado $13,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |